Lot 128
Résultat: 100 €

JAPON, fin XIXe siècle

PAIRE DE PETITES POTICHES en émail cloisonné à décor en réserve de paysage et de fleurs sur fond noir. Monture laiton.
(Accidents).
H.: 10 cm
Mes ordres d'achat