JAPON, Satsuma, vers 1900

Lot 127
Résultat: 40 €

JAPON, Satsuma, vers 1900

SERVICE À THÉ égoïste en grès émaillé à décor de fleurs, modèle côtelé.
H. théière: 13 cm
Mes ordres d'achat