CHINE, Nankin, fin du XIXe siècle

Lot 124
Résultat: 250 €

PAIRE DE VASES à col lobé en faïence craquelée à décor polychrome de personnages sur fonds blanc, céladon et capucine.
H.: 29 cm
Mes ordres d'achat