CHINE, Canton, fin du XIXe siècle

Lot 123

PETIT VASE en porcelaine à décor émaillé et doré en réserve de femmes dans des intérieurs, oiseaux et fleurs et d'animaux en relief.
H.: 30 cm
Mes ordres d'achat