CHINE, Canton, fin du XIXe siècle

Lot 121
Résultat: 90 €

SUITE DE SIX ASSIETTES en porcelaine à décor polychrome de personnages, oiseaux et fleurs.
Diam.: 20 cm
Mes ordres d'achat