Lot 118
Résultat: 250 €

CHINE

VASE BALUSTRE en porcelaine à décor polychrome d'idéogrammes sur une face et sur l'autre d'enfants jouant avec un buffle et de paysage, anses dorées ajourées.
H.: 42,5 cm
Mes ordres d'achat