Lot 115
Résultat: 1 350 €

CHINE

PAIRE DE POTICHES COUVERTES en porcelaine bleu et blanc de style Kangxi à décor de phénix et chrysanthèmes.
(Égrenures à un couvercle).
H.: 45 cm
Mes ordres d'achat