Lot 113
Résultat: 280 €

CHINE

PAIRE DE POTICHES COUVERTES à décor émaillé dans le goût de la Famille Jaune figurant des rinceaux de lotus.
(Accident à un couvercle).
H.: 33 cm
Mes ordres d'achat