CHINE, Canton, XIXe siècle

Lot 107

CHINE, Canton, XIXe siècle

VASE BALUSTRE en porcelaine à décor de réserves et de fleurs en relief sur fond bleu et de personnages.
(Restauration au col).
H.: 36 cm
Mes ordres d'achat