Lot 104
Résultat: 450 €

CHINE, XIXe siècle

POTICHE en porcelaine bleu et blanc à décor de cerisiers en fleurs. Marque apocryphe Kangxi au revers.
H.: 38 cm
Mes ordres d'achat