Lot 103
Résultat: 550 €

CHINE, XIXe siècle

BOL COUVERT en porcelaine à décor émaillé et doré d'idéogrammes et de fleurs, monture bronze de style rocaille.
H.: 26 cm
Mes ordres d'achat