Lot 102

CHINE, XVIIIe siècle

LOT comprenant une paire de sorbets à pans et bord contourné et leur sous-tasse et une coupelle en porcelaine bleu et blanc.
(Égrenures).
H.: 4,5 cm - Diam.: 12 cm
Mes ordres d'achat