CHINE, Imari, XVIIIe siècle

Lot 101
20 - 30 €
Résultat: 15 €

CHINE, Imari, XVIIIe siècle

ASSIETTE CREUSE à bord contourné en porcelaine à décor d'arbuste fleuri et de ruyi.
(Accident).
Diam.: 22 cm
Mes ordres d'achat