JAPON, fin du XIXe siècle

Lot 92
Résultat: 120 €

JAPON, fin du XIXe siècle

OKIMONO en ivoire marin figurant un pêcheur et ses enfants, l'un juché sur sa tête jouant avec une tortue.
Signé.
(Accident).
H.: 18,5 cm
Mes ordres d'achat