JAPON, fin du XIXe siècle

Lot 90
800 - 1 200 €

JAPON, fin du XIXe siècle

OKIMONO en ivoire sculpté et gravé figurant un personnage cueillant des fruits.
Signé.
H.: 35 cm
Mes ordres d'achat