JAPON, fin du XIXe siècle

Lot 89

JAPON, fin du XIXe siècle

OKIMONO en dent d'hippopotame figurant des enfants jouant avec des balles.
Signé.
H.: 8 cm - L.: 13 cm
Mes ordres d'achat