JAPON, fin du XIXe siècle

Lot 88
250 - 300 €
Résultat: 230 €

JAPON, fin du XIXe siècle

OKIMONO en dent d'hippopotame figurant un homme attaqué par une chauve-souris.
Signé Yokumin.
H.: 13 cm
Mes ordres d'achat