Alexis HINSBERGER - 1907-1996

Lot 150
1 000 - 1 200 €

Alexis HINSBERGER - 1907-1996

LE MARÉCHAL FERRANT
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
38 x 55
Mes ordres d'achat