Lot 148
6 000 - 8 000 €

Marcel DYF - 1899-1985

L'ENTRÉE DES ALYSCAMPS À ARLES, 1935
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
46 x 55
Un certificat de Madame Claudine Dyf sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat