Yves BRAYER - 1907-1990

Lot 147
5 000 - 6 000 €

Yves BRAYER - 1907-1990

CHEVAUX EN CAMARGUE
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos.
50 x 65
Provenance: Galerie 65 à Cannes (étiquette au verso).
Mes ordres d'achat