Jules René HERVÉ - 1887-1951

Lot 145
2 200 - 2 500 €

Jules René HERVÉ - 1887-1951

PARIS, NOTRE-DAME
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 38
Mes ordres d'achat