Roland OUDOT - 1897-1981

Lot 142

Roland OUDOT - 1897-1981

RUE DE VILLAGE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 92
Provenance: Me Guy Loudmer, Paris, 1993.
Mes ordres d'achat