Lucien GENIN - 1894-1953

Lot 140
7 000 - 8 000 €

Lucien GENIN - 1894-1953

PARIS, LA PLACE DE LA MADELEINE
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 73
Mes ordres d'achat