Yvonne MOTTET - 1906-1968

Lot 137
500 - 600 €

Yvonne MOTTET - 1906-1968

LES POMMES
Huile sur panneau signée en bas à gauche et titrée au dos.
19 x 33
Mes ordres d'achat