Jean RIGAUD - 1912-1968

Lot 135

Jean RIGAUD - 1912-1968

LES SAINTES MARIES DE LA MER, 1968
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée au dos.
33 x 46
Mes ordres d'achat