Lot 129
1 000 - 1 200 €

FRANK-WILL - 1900-1951

ROUEN, L'ABBATIALE SAINT-OUEN, 1924
Aquarelle signée, datée et située en bas à gauche.
72 x 51
Mes ordres d'achat