Ernest GUÉRIN - 1887-1952

Lot 128

Ernest GUÉRIN - 1887-1952

BRETAGNE, CHEZ LES PÊCHEURS BIGOUDENS
Aquarelle et encre de Chine signées et titrées en bas à droite.
21 x 26
Mes ordres d'achat