Jean-François GALEA - né en 1944

Lot 127
1 000 - 1 200 €

HARDE DE SANGLIERS
Épreuve en bronze à patine brun vert nuancé signée et numérotée 1/8.
Fonte à la cire perdue, marque du fondeur «J. M. FUERTES».
Haut.: 25,5 cm - Long.: 45 cm - Prof.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat