Michel TARDY - né en 1939

Lot 124
1 000 - 1 200 €

Michel TARDY - né en 1939

L'ÉLÉPHANT
Épreuve en bronze à patine ocre rouge signée et numérotée 4/8.
Cachet du fondeur Silva Poséidon.
Haut.: 20 cm - Long.: 35 cm
Mes ordres d'achat