Marcel COSSON - 1878-1956

Lot 118
700 - 800 €

Marcel COSSON - 1878-1956

PORTRAIT DE FEMME, 1930
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée au dos.
46 x 37,5
Mes ordres d'achat