Lucien COUTAUD - 1904-1977

Lot 117
400 - 500 €

Lucien COUTAUD - 1904-1977

VASE DE FLEURS
Aquarelle et gouache signées en bas à gauche.
61 x 46,5
Mes ordres d'achat