Willy EISENSCHITZ – 1889-1974

Lot 116
4 000 - 5 000 €

Willy EISENSCHITZ – 1889-1974

PAYSAGE DE L’ARRIÈRE-PAYS NIÇOIS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 55
Mes ordres d'achat