André DUNOYER de SEGONZAC - 1884-1974

Lot 112
6 000 - 7 000 €

NATURE MORTE AU VASE DE DELPHINIUMS ET AUX CITRONS
Aquarelle signée en bas à droite.
56 x 76
Mes ordres d'achat