Jules ZINGG - 1882-1942

Lot 111
4 000 - 5 000 €

Jules ZINGG - 1882-1942

FAMILLE PRÈS DU VIEIL ARBRE EN LORRAINE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
37,5 x 53
Mes ordres d'achat