Maurice BRIANCHON - 1899-1979

Lot 110
5 000 - 6 000 €

Maurice BRIANCHON - 1899-1979

PROMENADE EN BARQUE SUR LE LAC DU BOIS DE BOULOGNE
Gouache signée en bas à droite.
29 x 38,5
Mes ordres d'achat