Roger BISSIÈRE - 1886-1964

Lot 108
4 000 - 5 000 €

Roger BISSIÈRE - 1886-1964

LES BAIGNEUSES
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 46
Cette oeuvre est reproduite au catalogue raisonné n° 434, page 154.
Mes ordres d'achat