Antoni CLAVE - 1913-1945

Lot 107
6 000 - 7 000 €

Antoni CLAVE - 1913-1945

AU PADDOCK, 1945
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite.
19 x 24,5
Provenance: - Vente Martin, Guy Loudmer Paris, 8 décembre 1971
- Galerie Tamenaga Paris.
Mes ordres d'achat