Joaquim SUNYER - 1874-1956

Lot 104
3 000 - 4 000 €

Joaquim SUNYER - 1874-1956

NATURE MORTE À LA COUPE DE FRUITS
Huile sur toile signée en bas à droite.
33,5 x 46
Mes ordres d'achat