Ferdinand DESNOS - 1901-1958

Lot 103

Ferdinand DESNOS - 1901-1958

TRAVAUX DES CHAMPS PRÈS DU VILLAGE
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 41
Mes ordres d'achat