Lot 102

Yves ALIX - 1890-1969

LE GOLFE DE SAINT-TROPEZ, 1947
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos.
60 x 73
Étiquette d'exposition au dos.
Mes ordres d'achat