Georges GUYOT - 1885-1973

Lot 100
8 000 - 10 000 €

Georges GUYOT - 1885-1973

TÊTE DE LIONNE
Épreuve en terre cuite signée.
Édition ancienne entre 1920 et 1939 de Susse Frères
Éditeurs Paris, cachet et monogramme aux «S» entrelacés de cette maison.
Haut.: 23 cm - Long.: 18,5 cm - Prof.: 21 cm
Mes ordres d'achat