Michel KIKOÏNE - 1892-1961

Lot 99
10 000 - 12 000 €

Michel KIKOÏNE - 1892-1961

GRAND ARBRE EN BRETAGNE
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos (ancienne étiquette).
75 x 62
Mes ordres d'achat