Émilio GRAU-SALA - 1911-1975

Lot 97
5 000 - 6 000 €

Émilio GRAU-SALA - 1911-1975

LA PARTIE DE CARTES
Huile sur panneau signée en bas à droite.
45,5 x 38
Mes ordres d'achat