Pierre de BELAY - 1890-1947

Lot 94
3 000 - 3 500 €

Pierre de BELAY - 1890-1947

PARIS, LE JARDIN DU Luxembourg
Huile sur carton signée en bas à gauche.
19,5 x 24
Mes ordres d'achat