Anders OSTERLIND - 1887-1960

Lot 90
3 000 - 4 000 €

Anders OSTERLIND - 1887-1960

VIEILLE TOUR EN VALLÉE DE CROZANT
Huile sur toile signée en bas à droite.
73 x 92
Mes ordres d'achat