André Vincent BECQUEREL - 1893-1981

Lot 84
3 000 - 4 000 €

POISSON DANS LES ALGUES
Épreuve en bronze à patine brun mordoré, signée.
Fonte d'édition ancienne vers 1940, marque «Susse Frères Éditeurs Paris».
Haut.: 26,5 cm - Long.: 41,5 cm - Prof.: 10 cm
Mes ordres d'achat