Théophile Alexandre STEINLEN – 1859-1923

Lot 79
7 000 - 8 000 €

LA SIESTE DU CHAT
Groupe en bronze à patine noire signé.
Ancienne fonte d’édition à la cire perdue, cachet du fondeur «cire perdue / A. A. Hébrard».
Haut.: 17 cm - Long.: 22 cm
Mes ordres d'achat