Abraham MINTCHINE - 1898-1941

Lot 77
5 000 - 6 000 €

Abraham MINTCHINE - 1898-1941

LE LANDAU ROUGE
Huile sur toile signée en bas à droite.
22 x 27
Mes ordres d'achat