Louis VALTAT – 1869-1952

Lot 76
5 000 - 6 000 €

Louis VALTAT – 1869-1952

PORTRAIT DE FEMME
Huile sur carton monogrammée en bas à droite.
Diam.: 10 cm
Mes ordres d'achat