Edmond AMAN-JEAN - 1860-1936

Lot 75
2 000 - 2 500 €

Edmond AMAN-JEAN - 1860-1936

VENISE SAN GIORGIO MAGGIORÉ
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 54
Mes ordres d'achat